Формула Души
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первое обращение.

Участников: 2

Перейти вниз

Первое обращение. Empty Первое обращение.

Сообщение  Алла Попова Сб Мар 19, 2011 1:24 pm

Здравствуйте. Я материал о Формуле Души осваивала по книге. Для составления Формулы Души нашла астрологическую программу. Когда догадалась запустить поиск в интернете и вышла на Ваш сайт, сразу запустила установку программы у себя. Но установилась только Демо-версия. При её использовании обратила внимание, что она не учитывает место рождения. В некоторых случаях эфемериды, которые дает астрологическая программа с учетом места рождения, и эфемериды в Вашей программе разные (например для г. Кяхты), и получаются разные Формулы. Буду очень благодарна за рекомендации по установке и использованию Вашей программы. С уважением, Алла.

Алла Попова

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое обращение. Empty Часовые пояса

Сообщение  Admin Сб Мар 19, 2011 4:05 pm

Здравствуйте. Хотя на данный момент программа AstroFD не обладает атласом городов, облегчающим привязку к координатам населенного пункта, Вы можете установить часовой пояс Вашего города в окне "Ч.пояс", насколько я понимаю, для Кяхты это +8. Формула Души обычно сменяется раз в 2 дня, так как формула учитывает дома, а не градусы, хотя бывают и формулы с временем жизни меньше минуты, диапазон выбранной Вами формулы показывает таблица "Время ф-лы".

Admin
Admin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 56

http://astrofd.spam-site.www

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое обращение. Empty Об установлении программы

Сообщение  Алла Попова Сб Мар 19, 2011 4:21 pm

Я все таки еще раз обращусь с просьбой: поясните, пожалуйста, как сделать, чтобы программа была установлена в полной версии, а не Демо

Алла Попова

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Первое обращение. Empty Ключ к программе

Сообщение  Admin Сб Мар 19, 2011 7:10 pm

В полном режиме программа начинает работать с ключем защиты. Стоит он 2000 руб. По вопросу приобретения ключа свяжитесь либо с Сан Санычем Астрогором, либо с Андреем Сучковым, контакты указаны на сайте.

Admin
Admin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-02-02
Возраст : 56

http://astrofd.spam-site.www

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения